Интернат, общежитие отсутствуют.

Мониторинг определения обучающихся 9, 11 классов

Условия предоставления учащимся школы социальной поддержки.

Премия роста

На основании Закона Вологодской области № 1281 от 26.01.2005 О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В ЦЕЛЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВА НА ОБРАЗОВАНИЕ детям из многодетных семей выплачивается ежемесячно выплаты в размере 150 рублей на проезд.

На основании приказа Управления образования Администрации города Вологды № 1095 от 19.08.2005 года один раз в два года детям из многодетных семей выплачивается компенсация на приобретение школьной формы в размере 1500 рублей.

Уважаемые жители города Вологды!

Управление социальной защиты населения Администрации города Вологды сообщает, что постановлением Правительства области от 13 января 2014 года № 7 внесены следующие изменения в действующее законодательство:

— заявитель, имеющий регистрацию по месту жительства в Вологодской области, может подать заявление и документы для назначения ежемесячного пособия на ребенка не только по месту регистрации по месту жительства (месту пребывания), но и по месту фактического проживания на территории Вологодской области;

—  в перечень доходов семьи, учитываемых при исчислении величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка, включены субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

По всем вопросам необходимо обращаться в      БУ ВО «МФЦ г.Вологды» по адресу: г.Вологда,             ул.Мира, д.1, телефон 78-08-07, или Управление социальной защиты населения Администрации города Вологды по адресу: г.Вологда, ул.Ленина, д.5, телефон 21-20-88.