Уважаемые гости!

На данной страничке сайта вы найдете плоды творчества, учебных научных исследований и проектной деятельности наших ребят.

Сочинения учащихся

Сивковой Юлии
Шалаевской Маши 7 Б
Балышевой Насти 7 Б шк.26

Исследовательская работа ученицы 6Б класса Юлии Чистой «Дорога длиною в жизнь…»

Дорога длиною в жизнь…

Я хочу рассказать о моём прадеде Чистом Александре Сидоровиче

СОЛДАТСКАЯ РОДОСЛОВНАЯ

Проект ученицы 3Д класса Смирновой Виктории «Использование бросового материала для изготовления поделок»

ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА УЧЕНИКА 7 «А» КЛАССА КИСЕЛЕВА ДМИТРИЯ «ЖИВЫЕ СТРАНИЦЫ ПАМЯТИ»

Моя семья в годы Великой Отечественной войны

Презентация ВОВ

ПРОЕКТ УЧЕНИКА 3Е КЛАССА БИРДЫ КОСТИ «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»

Семейные традиции

ПРОЕКТ УЧЕНИЦЫ 3Е КЛАССА ЧЕЧЕВОЙ МАРИИ «МОИ УВЛЕЧЕНИЯ»

Мои увлечения

УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ФАНТИКОВ

Ученица 4 Б класса Шарова Анастасия  в прошлом году работала над темой  «Удивительный мир фантиков». Оказывается, фантики  — это не только красочная обертка для конфет,  по ним можно изучить орфограммы русского языка, с ними можно проводить множество игр.  Анастасия неоднократно участвовала в конференциях разного уровня и даже опубликовала свою работу в сборнике «Фундамент успеха». Она доказала, что фантики – это удивительное изобретение человека, которое всегда будет популярно и необходимо. Познакомиться с работой Анастасии можно на нашем сайте.

Анисимова Е.С.

Работа Шаровой Анастасии 4б класс 26 школа город Вологда