Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Я очень рада вас приветствовать. Мы стремимся в нашей школе создать открытое  образовательное пространство. Поэтому я всегда готова к диалогу с вами на любые интересующие темы, отвечу на любые вопросы. Заходите на наш сайт, давайте общаться и вместе делать жизнь в нашей школе лучше и интереснее. Убедительно прошу не отправлять анонимные вопросы. Целью нашего общения является решение вопросов и проблем наших школьников, а не словесная полемика неизвестно с кем на просторах интернета. Часто решение того или иного вопроса должно быть адресным. Не беспокойтесь, что ваши обращения как -то повлияют на учебу вашего сына или дочери или отношение к нему. За 7 лет работы сайта такого не наблюдалось. Надеюсь на дальнейшее плодотворное общение.

IMG_0553    С уважением,   директор Лариса Валериевна Лукичева.

Уважаемые посетители сайта!

В жизни случаются разные ситуации. Иногда сложно вынести свою проблему на всеобщее обозрение. Если вы хотите пообщаться со мной конфиденциально, пишите на мою личную почту larisa.lukicheva26@gmail.com. Я постараюсь ответить и по возможности помочь в решении ваших вопросов.

С уважением, Лариса Валериевна

1. Добрый день, подскажите пожалуйста когда наладят работу эл.дневника? Почему отсутствуя по уважительной причине (больничный) в дневнике ставят без уважительной причины и далее даже после справки не исправляют?

• Здравствуйте! Электронный журнал работает в штатном режиме. Если у Вас есть вопросы, то обратитесь к классному руководителю, она выяснит всё по конкретному ребёнку.
      С уважением, Лариса Валериевна.

• К классному руководителю обращалась, было сказано что ошибка в эл.журнале учителя не могут поставить отсутствовал по болезни…

• Здравствуйте! Будем ставить просто букву «н».
          С уважением, Лариса Валериевна.

2. Лариса Валериевна, добрый день!

Живем в мкр. Южный.
    Интересуют 3 вопроса на данный момент:
    1. Сын в след. году пойдет в первый класс. Пока ходит в садик 117. В связи с открытием филиала школы № 26 на ул. Возрождения когда нужно подавать заявление на зачисление?
    2. Дочь учится в школе № 5, третий класс. Будем переводить в новую школу. Какие документы и когда их нужно подавать?
    3. Планируется ли в новой школе введение системы прибытия/убытия учеников с помощью смс-уведомлений на телефоны родителей? Ссылку на всякий случай приложил, если вопрос не совсем понятен.

Заранее спасибо.

• Здравствуйте! 1. Заявление подают в 1 класс 1 апреля. Вся информация, по обоим зданиям, будет в марте 2022г. 2. Информация о начале приёма документов для перевода будет весной 2022г. 3. Не планируется.
      С уважением, Лариса Валериевна.

3. Уважаемая Лариса Валериевна, пожалуйста подскажите, допускается ли для мальчиков первоклассников в качестве школьной формы рубашки/водолазки и поло темных цветов (тёмно-синий, черный, хаки, бордовый)? Заранее спасибо