Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Я очень рада вас приветствовать. Мы стремимся в нашей школе создать открытое  образовательное пространство. Поэтому я всегда готова к диалогу с вами на любые интересующие темы, отвечу на любые вопросы. Заходите на наш сайт, давайте общаться и вместе делать жизнь в нашей школе лучше и интереснее. Убедительно прошу не отправлять анонимные вопросы. Целью нашего общения является решение вопросов и проблем наших школьников, а не словесная полемика неизвестно с кем на просторах интернета. Часто решение того или иного вопроса должно быть адресным. Не беспокойтесь, что ваши обращения как -то повлияют на учебу вашего сына или дочери или отношение к нему. За 7 лет работы сайта такого не наблюдалось. Надеюсь на дальнейшее плодотворное общение.

IMG_0553    С уважением,   директор Лариса Валериевна Лукичева.

Уважаемые посетители сайта!

В жизни случаются разные ситуации. Иногда сложно вынести свою проблему на всеобщее обозрение. Если вы хотите пообщаться со мной конфиденциально, пишите на мою личную почту larisa.lukicheva26@gmail.com. Я постараюсь ответить и по возможности помочь в решении ваших вопросов.

С уважением, Лариса Валериевна

1. Уважаемая Лариса Валериевна, пожалуйста подскажите, допускается ли для мальчиков первоклассников в качестве школьной формы рубашки/водолазки и поло темных цветов (тёмно-синий, черный, хаки, бордовый)? Заранее спасибо