Уважаемые посетители!

В этом году мы решили проводить не тематические предметные недели, а тематические дни. Эта страничка расскажет вам о таких днях!

Предметные дни 2019-2020 учебный год

18 января в школе состоялся конкурс на английском языке для учащихся 5-х классов «Веселого Рождества!». Команды  передвигались от станции к станции, выполняя простые и сложные задания о Рождестве в Великобритании. Помогали проводить игру учащиеся 4л, 10б и 10в классов. Этот конкурс стал для ребят хорошей возможностью не только продемонстрировать свои знания, но и  умение помогать друг другу в команде. Все команды увлеченно выполняли задания и набрали много баллов. Победителем  стала команда девочек 5а класса. Второе место заняла команда 5б класса и третье место — команда мальчиков 5а класса. Все участники игры были награждены сладкими призами. Поздравляем победителей и всех участников конкурса с отличным результатом! Учиться играя намного интереснее!

На последней неделе декабря предпраздничное настроение царило на уроках английского языка, вечеринках после уроков и даже на переменах! Команда 4л класса поздравляла всех ребят начальной школы с приближающимся Рождеством и Новым годом песней на английском языке. Старшеклассники поздравляли своих подшефных малышей. На внеурочных занятиях ребята не только писали и читали о Рождестве, но и принимали участие в забавных конкурсах.

Предметные дни 2018-2019 учебный год

Число уточняется Русский язык
февраль 15 февраля День иностранных языков
22 февраля ОБЖ
12.02-22.02 Неделя здоровья (основная и средняя школа)
март 13.03-14.03

Музыкальный фестиваль

музыка
Число уточняется География
апрель 12 апреля ИЗО

«Космос – наше будущее»

12 апреля Математика, информатика, физика
26 апреля День иностранных языков
май 03.05.-04.05

День Труда

Технология (мальчики)
Число уточняется История
Число уточняется Обществознание

День иностранных языков

Рождественские и новогодние праздники снова собрали нас вместе повеселиться и узнать что-то интересное о культуре иноязычных стран. Познавательные вечеринки с веселыми конкурсами не оставили в стороне никого: самые ловкие пролезали через обруч так, чтобы не задеть бубенцы, самые творческие рисовали рождественскую елку на тарелке прямо у себя на голове, самые начитанные проявили себя в разгадывании кроссворда и, конечно, все вытянули себе новогоднее предсказание и получили угощение!

На фото учащиеся 4г класса:

День иностранных языков

Конец первой четверти — это не только ответственный период для всех учащихся, это еще и предвкушение веселого праздника Хэллоуин. В классах проходят вечеринки, а в рамках внеурочной деятельности — вечеринки для ребят разных параллелей. На вечеринке для  4-го, 10-го и 11-го классов традиционные развлечения «Яблоки на веревочках», «Яблоки в воде», «Прикрепи хвост к ослику» и танцы не давали скучать всем ребятам. Старшие принесли оригинальные угощения, которые испекли сами. Было много разных сладостей. Ребята демонстрировали свои костюмы, удивляя друг друга выдумкой и талантами. Хэллоуин это не только веселый праздник, но и отличная возможность узнать что-то интересное.