Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Официальный интернет-портал правовой информации

Медалисты МОУ «СОШ №26»

200802191705412

2021

Будовская
Наталья

Маклакова
Ольга
Мартынова Мария Постникова Полина

Гвоздева София

Хахалина Виктория

2020

Колесникова Елена

2019

Коваль Анна

Корепина Дарья

2018

Черняева Мария

Богданова Мария

2017

Агатьева Татьяна

Базыкина Ксения Козлова Елизавета Лепщикова Елизавета Соболева Ирина

Ерофеев Дмитрий

Ляпина Анастасия


2016

Коданёв Алексей Серова Анастасия Попов Денис Поляков Михаил

Коданев Алексей

Серова Анастасия Попов Денис Поляков Михаил

2015

Неустроев М. (3) Лукина Марина Попова Ирина Силашина Д.

Неустроев Михаил

Лукина Марина Попова Ирина

Силашина Диана

2014

 DB7wUuzQGPM  Wlwcp_lTH-cва ОБРАБОТКА  23

Тарасова Катя

Макина Дарья

Постников Максим

2013

Амосова Екатерина 11А 2012-2013, золотая медаль Сухарева Ксения 11А 2012-2013 золотая медаль

Амосова Катя

Сухарева Ксения

ФИО

Год окончания

Медаль

Карпова Елена 1986 серебряная
Баранова Михалина 1990 серебряная
Барсукова Юля 1990 серебряная
Глобина Люда 1990 золотая
Тарасова Оля 1991 серебряная
Иконникова Таня 1992 серебряная
Ракова Наташа 1992 серебряная
Зинов Михаил 1994 серебряная
Беланова Юля 1996 золотая
Болдырев Василий 1998 серебряная
Малиновская Анна 1998 золотая
Варганова Надежда 1999 серебряная
Пожарищинская Люба 1999 серебряная
Катулина Лена 1999 серебряная
Коновалова Мария 2001 серебряная
Красикова Татьяна 2003 серебряная
Сизова Катя 2001 золотая
Семенова Вера 2004 серебряная
Богданова Юля 2004 серебряная
Аксенов Александр 2005 серебряная
Томашевская Яна 2008 золотая
Соловьева Даша 2008 золотая
Захарова Аня 2010 серебряная
Колосова Оля 2010 серебряная
Кузина Настя 2011 серебряная
Голубев Алексей 2012 золотая
Стрельцова Настя 2012 золотая
Чурбанова Света 2012 золотая

Список выпускников школы, занимающих высокие посты в городе и области, директора фирм, предприятий.

ФИО

Место работы

Голец Александр Витальевич Генеральный директор управляющей компании «РП – Групп» «Русь подшипник»
Мусихин Антон Сергеевич Заместитель начальника департамента  градостроительства и инфраструктуры по благоустройству и транспорту г.Вологды
Приятелев Вячеслав Викторович Начальник департамента государственной службы и кадровой политики Вологодской области, кандидат исторических наук
Липина Марина Сергеевна Директор  ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПИАР КВАДРАТ»

Заместитель главного редактора по информационному вещанию радио «Премьер»

Помощник депутата Государственной Думы Вячеслава Евгеньевича Позгалева

Богданова Светлана Леонидовна Директор молодежного центра «Гор.ком35»
Захаренкова Татьяна Николаевна Заместитель директора по Воспитательной работе школы №28
Алексей Романов Оператор городского телевизионного канала ТВ-7
Силинский Александр Васильевич Заведующий отделением реанимации и анестезии больницы «Водники»
Армеева Ирина Александровна Методист лаборатории воспитания и социализации Вологодского института развития образования
Сумарокова Оксана Вячеславовна Проректор по научно-методическому обеспечению введения и реализации федерального государственного стандарта общего образования

Вологодского института развития образования

Перов Евгений Викторович  Депутат Вологодской городской Думы 3.4, 5,6 созывов —  Председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности. Кандидат экономических наук
Сорока Александр Вячеславович Заместитель генерального директора ООО «Инвестсрой», одной из крупнейших строительно-монтажный организаций Северо-Западного региона России
Плотникова Людмила Александровна Начальник отдела по надзору за исполнением закона о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Вологодской области
Татаренко Яна Эдуардовна Главный врач медицинского центра «Профимед» акушер-гинеколог
Шибаев Дмитрий Вячеславович Доцент, кандидат юридических наук, заведующий кафедрой социальных и гуманитарных предметов Московской юридической академии имени Кутафина
Шибаев Алексей Вячеславович Главный инженер ДК-ПЗ
Тихова Светлана Вячеславовна Заместитель директора Центра повышения квалификации работников образования г.Вологды, «Отличник народного просвещения»